Lun  Mar  Mer  Gio  Ven  Sab  Dom
    1
-Formazione Comuni
08:30 - 13:30 
Stanza 22 
-Teresa Scognamiglio
09:00 - 12:00 
Stanza 34 
-Formazione Comuni
14:00 - 18:00 
Stanza 25 
-CredValdera Maria Rita Vaglini
15:00 - 18:00 
Stanza 23 
-Cred Valdera Alice Paciscopi
17:00 - 19:00 
Stanza 22 
2
-Cred Valdera Alice Paciscopi
08:30 - 12:30 
Stanza 34 
-Teresa Scognamiglio
09:00 - 12:00 
Stanza 22 
-Rossella Iorio
16:00 - 19:00 
Stanza 28 
3
-Grazia Parrini
08:00 - 15:00 
Stanza 16 
-Cred Valdera Alice Paciscopi
08:30 - 12:30 
Stanza 34 
4
-CredValdera Maria Rita Vaglini
09:00 - 11:30 
Stanza 22 
-Francesco Giorgione
09:30 - 13:00 
Stanza 23 
5
6
-Alma Regoli
08:00 - 11:00 
Stanza 25 
-Giuseppe Bavaro
09:30 - 13:30 
Stanza 16 
-Formazione Comuni
10:00 - 17:00 
Stanza 23 
-Rossella Iorio
14:00 - 16:00 
Stanza 28 
-CredValdera Maria Rita Vaglini
14:30 - 18:30 
Stanza 25 
-Leandro Vagnoni
15:00 - 17:00 
Stanza 16 
-Rossella Iorio
16:05 - 17:00 
Stanza 28 
-Rossella Iorio
17:05 - 19:00 
Stanza 28 
7
-Patrizia Deri
08:30 - 11:30 
Stanza 28 
-Valerio Panicucci
09:15 - 13:00 
Stanza 22 
-Formazione Comuni
10:00 - 17:00 
Stanza 23 
-Alessio Bacci
15:00 - 17:00 
Stanza 28 
-Grazia Parrini
15:00 - 18:00 
Stanza 16 
-Teresa Scognamiglio
17:30 - 20:00 
Stanza 23 
8
-Formazione Comuni
08:00 - 12:00 
Stanza 28 
-Giuseppe Bavaro
09:30 - 13:30 
Stanza 16 
-CredValdera Maria Rita Vaglini
15:00 - 18:00 
Stanza 22 
-Formazione Comuni
15:00 - 20:00 
Stanza 23 
9
-Formazione Comuni
08:00 - 12:30 
Stanza 23 
-Patrizia Deri
08:30 - 11:30 
Stanza 28 
-Ilaria Giannessi
09:00 - 11:00 
Stanza 16 
-Elena Corsi
13:00 - 14:00 
Stanza 23 
10
-Tavola della Pace Pietro Pertici
08:00 - 14:00 
Stanza 34 
-Tavola della Pace Pietro Pertici
08:00 - 14:00 
Stanza 16 
-Tavola della Pace Pietro Pertici
08:00 - 14:00 
Stanza 25 
-Antonietta Casini
09:00 - 12:00 
Stanza 22 
-Alessio Ferrucci
09:00 - 20:00 
Stanza 23 
-CredValdera Maria Rita Vaglini
10:00 - 13:00 
Stanza 28 
-Formazione Comuni
14:00 - 19:00 
Stanza 22 
-CredValdera Maria Rita Vaglini
14:30 - 18:30 
Stanza 28 
-Stefania Bartoli
15:00 - 18:00 
Stanza 16 
11
-Francesco Giorgione
09:30 - 13:00 
Stanza 23 
-Tavola della Pace Pietro Pertici
09:30 - 11:00 
Stanza 28 
12
13
-Formazione Comuni
08:00 - 17:30 
Stanza 22 
-Giuseppe Bavaro
09:30 - 13:30 
Stanza 16 
14
-Patrizia Deri
14:00 - 15:30 
Stanza 28 
-Stefania Bartoli
15:00 - 18:00 
Stanza 16 
-Formazione Comuni
15:00 - 18:00 
Stanza 22 
-Rossella Iorio
15:30 - 18:00 
Stanza 34 
-Cred Valdera Alice Paciscopi
17:00 - 19:30 
Stanza 25 
-Rossella Iorio
17:30 - 19:00 
Stanza 28 
-Teresa Scognamiglio
17:30 - 20:00 
Stanza 23 
-Patrizia Deri
18:00 - 19:00 
Stanza 16 
15
-Formazione Comuni
01:00 - 23:00 
Stanza 25 
-Formazione Comuni
01:00 - 23:00 
Stanza 34 
-Formazione Comuni
01:00 - 23:00 
Stanza 23 
-Formazione Comuni
01:00 - 23:00 
Stanza 28 
-Formazione Comuni
01:00 - 23:00 
Stanza 16 
-Formazione Comuni
01:00 - 23:00 
Stanza 22 
16
-Formazione Comuni
08:30 - 10:30 
Stanza 16 
-Rossella Iorio
08:30 - 10:30 
Stanza 28 
-Leandro Vagnoni
09:00 - 12:00 
Stanza 23 
-Stefania Bartoli
15:00 - 18:00 
Stanza 23 
-Erica Zoppoli
15:30 - 19:00 
Stanza 16 
-Cred Valdera Alice Paciscopi
16:00 - 19:00 
Stanza 25 
-Rossella Iorio
18:00 - 20:00 
Stanza 22 
17
-Formazione Comuni
08:00 - 19:00 
Stanza 22 
-Ilaria Giannessi
09:00 - 12:00 
Stanza 23 
-Teresa Scognamiglio
10:00 - 12:00 
Stanza 34 
-Stefania Bartoli
15:00 - 18:00 
Stanza 16 
18
-Giuseppe Bavaro
09:30 - 13:00 
Stanza 23 
-CredValdera Maria Rita Vaglini
10:00 - 13:00 
Stanza 28 
19
20
-Formazione Comuni
08:00 - 19:00 
Stanza 22 
-Formazione Comuni
09:00 - 11:00 
Stanza 34 
-Giuseppe Bavaro
09:30 - 13:30 
Stanza 16 
-Formazione Comuni
15:00 - 18:00 
Stanza 25 
-Rossella Iorio
17:00 - 19:00 
Stanza 16 
21
-Teresa Scognamiglio
08:00 - 13:00 
Stanza 23 
-Stefania Bartoli
15:00 - 18:00 
Stanza 16 
-Rossella Iorio
15:00 - 16:00 
Stanza 34 
-Rossella Iorio
16:00 - 18:00 
Stanza 28 
-Teresa Scognamiglio
17:30 - 20:00 
Stanza 23 
-Formazione Comuni
18:30 - 20:30 
Stanza 28 
22
-Teresa Scognamiglio
08:00 - 13:00 
Stanza 23 
-Giuseppe Bavaro
09:30 - 13:30 
Stanza 16 
23
-Formazione Comuni
08:00 - 14:00 
Stanza 22 
-Elena Corsi
09:00 - 11:00 
Stanza 23 
-Formazione Comuni
09:00 - 13:00 
Stanza 25 
-Stefania Bartoli
15:00 - 18:00 
Stanza 16 
-Cred Valdera Alice Paciscopi
16:30 - 19:30 
Stanza 25 
24
-Formazione Comuni
08:00 - 14:00 
Stanza 16 
-Formazione Comuni
08:00 - 14:00 
Stanza 22 
-Elena Corsi
08:00 - 14:00 
Stanza 34 
-Formazione Comuni
09:00 - 12:00 
Stanza 28 
-Stefania Bartoli
15:00 - 18:00 
Stanza 16 
25
-Giuseppe Bavaro
09:30 - 13:00 
Stanza 23 
-Tavola della Pace Pietro Pertici
14:30 - 19:30 
Stanza 25 
26
27
-Formazione Comuni
08:00 - 19:00 
Stanza 22 
-Giuseppe Bavaro
09:30 - 13:30 
Stanza 16 
-Alberto Messerini
14:00 - 18:00 
Stanza 25 
-Formazione Comuni
14:30 - 17:00 
Stanza 28 
-Cred Valdera Alice Paciscopi
15:00 - 18:00 
Stanza 23 
28
-Alberto Messerini
10:30 - 13:00 
Stanza 22 
-Stefania Bartoli
15:00 - 18:00 
Stanza 16 
-Formazione Comuni
16:30 - 18:30 
Stanza 28 
-Teresa Scognamiglio
17:30 - 20:00 
Stanza 23 
29
-Teresa Scognamiglio
08:00 - 14:30 
Stanza 34 
-Valerio Panicucci
09:00 - 12:30 
Stanza 28 
-Teresa Scognamiglio
09:30 - 12:30 
Stanza 25 
-Giuseppe Bavaro
09:30 - 13:30 
Stanza 16 
-Alberto Messerini
10:30 - 13:00 
Stanza 22 
-Cred Valdera Alice Paciscopi
15:00 - 18:00 
Stanza 23 
30
-CredValdera Maria Rita Vaglini
15:00 - 18:00 
Stanza 22 
-Stefania Bartoli
15:00 - 18:00 
Stanza 23 
31
-Elena Corsi
08:00 - 14:00 
Stanza 34 
-Formazione Comuni
08:30 - 18:00 
Stanza 28 
-Stefania Bartoli
15:00 - 18:00 
Stanza 16 
-Formazione Comuni
17:00 - 22:00 
Stanza 25 
   


[ Accedi | Registrati | Torna al Pannello di Controllo | Dettaglio stanze ]